Hosted on free image hosting Xmages.net

•Коты Воители|Новая История•

Объявление

=^.^= Привет страник. Мы рады что ты зашел к нам на ролевую. Если тебе она понравилась то регистрируйя и играй. А если ты уже зарегистрирован у нас, то входи под своим ником и играй! =^.^=
Гл. Администратор - Одноглазая Админстраторы - Сердце Демона, Звезда Пандоры Модераторы -
•Коты Воители|Новая История•
Календарь:
Рекламщикам: Рекламим мы в специальной для этого теме, и только взаимно. Если вы хотите зарегистрироватся только ради рекламы, то не надо этого делать потому что у нас есть специальный перс. Его ник и пороль мы напишем позже.
Погода: Темпретарура: +25, -5 Осадки: Слабый ветерок. Днем он южный а вечером северо - восточный.
Новости племен: Племена начинают вздорить, особено Племя Теней, оно постепено влезает в драку с Грозовыми котами. А Речное наоборот хочет обьеденится в Племенем Ветра, но Племя Ветра отказывается на отрез. И тем самым вызывает подозрения в честности.
Новости форума: Новостей особо нет. Но форум возрождается. Поскольку был заброшен. Если вы хотите помочь в этом возрождения то регистрируйтесь и грайте, и тем самым вы поможете этому форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты Воители|Новая История• » Племя Теней » палатка Целителя


палатка Целителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь спит и хранит свои запасы целитель племени со своим учеником

0

2

Кошка потянулась,сегодня ночью ей ничего не приснилось это немного настараживало,кошка поднялась и стала вылизываться, после этого она стала проверять травы.Трав было мало,но пока что хвотало если считать что Сезон голых деревьев близится к концу. Было ещё рано и кошечка решила выйти из своей пещерки.

0

3

Кошка вернулась обратно в пещеру в ней попрежнему было пусто, кошка положила мышь  и  сев рядом с ней стала есть её,наконец покончив с мышью,она  задувавшись смотрела на поляну,но вдруг вспомнив что то важное,развернулась и пошла в глубь пещеры она подошла к месту где хранились собранные её травы, она прыгнула на один из выступов стены пещеры,и прыгнула вновь в маленькую щель на потолке пещеры и оказалась кошечка  в потойном отделе своей пещеры,кроме неё туда попасть не кто немог поскольку щёлочка через которую можно попасть в потойное отделение была очень маленькой,кошка там хранила очень редкие травы и ягоды, и иногда спала там поскольку получить послание Звёздных предков оттуда было проще. кошка залеза туда отделение хорошо освещалось через маленьки отверстия наверху
кошка подошла к однуму пучку трав и ягод и стала рытся в них,но нечего там не найдя встревоженная кошка пошла к соседниму пучку и стала искать что то ей нужное там.

0

4

Сумрачная Звезда остонавилась около алатки целительницы  и громко спросила - Листвяннка ты тут? - Она стала ждать ответа......

0

5

Кошка быстро выскачила из поталка с пучком  трав в зубах она положили их в пустую трешину в стене,
И ответила предводительнице- Сумрачная Звезда я здесь, ты что то хотела?

0

6

- Я пришла со своим глазом опять болит! Да и повязка уже не та поможешь? - Она вошла и осмотрлась по сторонам и скинула свою повязку и под повязкой оказался её невидящий глаз он был так ужесен что ей было стыдно показыватся в племни без своей повязки на глазу......

0

7

сейчас всё зделаю сказала кошка и пошла за лекарством она принесла паутину с  щавелём и тысячелистником на всякий случай, кошка разжевала тысячелистник и положила его в щавель и прижала к глазу предводительницы и сверхустала заматывать толстым слоем  паутины,А приложила эту кашецу на всякий случай вдруг в твой глаз попала какая нибудь инфекция сказала кошка предводительнице последний раз обматывая её глаз паутиной.- Так полегче? взволновано спросила кошка?

0

8

- Да писабо Листвяннка! Ты такая хорошая не то что я помнишь как мы в детстве дружили?  спросила Сумрачная Звезда и надела на себя сваю повязку которую нашла у двногих(имеется в виду что в заброшеном доме двуногих).......

0

9

Да уж!-усмехнувшись сказала кошечка

0

10

Отдав приказ, Гром решил пройтись по лагерю. Первым по курсу была пещера целителя. Гром отодвинул заросли терновника, загораживающие пещеру и вошел.
-Приветствую! - обратился он к Листвяннке и кивнул в знак приветствия. Краем глаза он заметил предводительницу, но не подал вида. Что-то терзало его. Вроде, вместе с ней он чуствовал себя как в своей миске, но что-то не довало ему высказать все что он думает.
-Не могла бы ты осмотреть мои шрамы? А то они опять начинают напоминать о себе. - с ухмылкой сказал Гром и сел рядом с целительницой.

0

11

Целительница вздрогнула от неожиданности когда увидела что Гром вошёл в пещеру. Она посмотрела на него и кивнув головой подошла и стала внимательно рассматривать шрамы кота. потом отошла недолеко от него, и сказала - ну что,  вроде бы заражений ненаблюдается.Подумала, потом опять вернулась к Грому и сказала - я могу на всяких случай применить лекарство но тогда тебя придётся хорошо обмотать паутиной, либо я могу предложить тебе довольно сильное лекарство от крысиных укусов и других заражений,но тогда тебе придётся посидеть какое то время здесь,и если не желаешь не того не другого можешь пока уйти а если начнётся снова тогда уже придёшь повторно...
ну так что? что ты выберешь?
офф: я несильно нахемичила?

0

12

-Давай лекарство от крысиных укусов. Дел у меня не много, так что я могу себе это позволить - он кивнул в сторону Листвяннки и лег на мягкий мох подобрав под себя передние смоленые лапы.
-Ну что?! Химич! - с ухмылкой мяукнул Гром.
офф: Даж я бы так не смог XDDD

0

13

Целительница выслушала кота потом кивнув нвправилась к своим запсам достала от туда уже смешанный  дикий  чеснок  и направилась  обратно к коту,она помазала его шрамы им, и замотала паутиной.
-Ну сиди здесь тогда раз дел у тебя немного,а я пойду наверх -если что зови сказала кошка воителю, и пошла  в уже не потайную комнату своей пещеры,она так и не сделала то что хотела...

0

14

Гром проводил кошку холодным взглядом и вздохнул. Потом он посмотрел на передние лапы и медленно поднял широкую морду. Он затуманеном взором уставился на Сумрачную Звезду будто что-то ждал от нее.
- Я так и не узнал откуда у тебя эта рана... - заметил Гром, указав хвостом на изувеченый глаз кошки. Хоть Сумрачная Звезда и казалась уродливой для некоторых, но Гром всегда видел в ней изящную, хрупкую особу. Глашатай поежился от холода ворвашегося так внезапно.

0


Вы здесь » •Коты Воители|Новая История• » Племя Теней » палатка Целителя